Vender
Mini GBIC Multi-Modo para Fibra Óptica 550m Tipo Conector LC Duplex Trendnet 0

Descripción

ACEPTAMOS TARJETAS & PAYPAL.

MÉTODOS DE ENVÍO:

- Correo Certificado: Sumar 2300 (Con # rastreo. Tarda aprox 3-5 días).

- Courrier EMS: Sumar 3000 (Tarda aprox 24h).

- Mensajero: Paga Contra Entrega con tarjeta o efectivo (Consultar por su lugar - En metrópolis mínimo 3390).

Código: TEGMGBSX.

Marca: Trendnet.

TEGMGBSX Mini GBIC tecnología Multi Modo para fibra óptica.

Tipo conector LC duplex.

Ventana: 850nm.

Abarca distancias de hasta 550 metros (1800 pies).

Potencia de salida: -9 -3.

Potencia de entrada: -20 -3.

Compatible con ranuras SFP estándar.

Admite tasa de datos de hasta 1.25 Gbps.

₡ 29,100

Mini GBIC Multi-Modo para Fibra Óptica 550m Tipo Conector LC Duplex Trendnet

Mata Redonda, San José, San José
24 mar.
Descripción del vendedor
TusOfertasCR
Miembro desde oct. 2016
** *** ****
Mostrar número

Publicado en

Mata Redonda, San José, San José
ID de anuncio 1064792786

REPORTAR ESTE ANUNCIO